×

Kontakt

Schreiben Sie uns gerne, wir kümmern uns um Ihr Anliegen
Privatkunden

Da wir ausschließlich den Fliesenfachhandel bedienen, bitten wir um Verständnis, dass wir Sie nicht direkt beliefern können. Sollten Ihnen unsere Produkte gefallen bzw. wir Ihr Interesse hieran geweckt haben, schreiben Sie uns doch ein paar Zeilen und wir erteilen Ihnen gerne Auskunft über einen unserer Handelspartner in Ihrer Nähe, bei dem Sie unsere Produkte beziehen können.

Kontakt Informationen

HPH Placke GmbH & Co. KG

Zeppelinstraße 8

28816 Stuhr

 

Zentrale

Telefon +49 (0)421 / 5 65 36-0

Telefax +49 (0)421 / 5 65 36-17

 

 

Geschäftsführung

Carsten Placke

Telefon:   +49 (0)421 / 5 65 36-10

Telefax:   +49 (0)421 / 5 65 36-43

E-Mail: carsten.placke@hph-placke.de

 

Petra Rose

Telefon:   +49 (0)421 / 5 65 36-14

Telefax:   +49 (0)421 / 5 65 36-41

E-Mail: petra.rose@hph-placke.de

 

 

Vertriebsinnendienst

Miriam Bruns

Telefon:   +49 (0)421 / 5 65 36-36

Telefax:   +49 (0)421 / 5 65 36-17

E-Mail: miriam.bruns@hph-placke.de

 

Christina Ganswindt

Telefon:   +49 (0)421 / 5 65 36-31

Telefax:   +49 (0)421 / 5 65 36-17

E-Mail: christina.ganswindt@hph-placke.de

 

Klaus Jäckel

Telefon:   +49 (0)421 / 5 65 36-34

Telefax:   +49 (0)421 / 5 65 36-17

E-Mail: klaus.jaeckel@hph-placke.de

 

Lennart Knop

Telefon: +49 (0)421 / 5 65 36-53

Telefax: +49 (0)421 / 5 65 36-17

E-Mail: lennart.knop@hph-placke.de

 

 

Lager

Michael Fries

Telefon: +49 (0)421 / 5 65 36-32

Telefax: +49 (0)421 / 5 65 36-17

E-Mail: michael.fries@hph-placke.de